思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州周庄村委公交车线路
常州周庄村委 - 公交车站
常州周庄村委公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)周庄村委的公交车线路有:262路。
262路
(周庄村委站→嘉泽公交中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-18:00 终点站首末车时间:06:00-17:20
周庄村委
-
森庄村
-
巷头
-
良种培育场
-
袁家
-
南庄村委
-
罗家
-
夏溪北街
-
马腰沟
-
章庄
-
马塘
-
后潘塘
-
羊毛庄桥
-
跃进村
-
羊毛庄桥
-
后潘塘
-
马塘
-
枫泽山庄
-
朝阳桥(满墩)
-
满墩
-
六角巷
-
横埝
-
晨山
-
嘉泽大桥
-
茶食
-
嘉泽镇政府
-
花都嘉园
-
高车朵
-
嘉泽公交中心站
-
沿途公交
262路
(周庄村委站→嘉泽公交中心站)