思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州嘉泽人民路公交车线路
常州嘉泽人民路 - 公交车站
常州嘉泽人民路公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)嘉泽人民路的公交车线路有:281路、61路。
281路
(洋淀村站→嘉泽公交中心站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:50 终点站首末车时间:05:30-21:00
洋淀村
-
小长湾
-
湟里西
-
湟里土管所
-
湟里中心小学
-
湟里高中
-
湟里
-
村西公交站
-
村西村委
-
村西村
-
水北村
-
金家村
-
岗角村委
-
千峰南
-
夏庄
-
杨家桥(X212)
-
史家站
-
宋家村(X212)
-
陈家村(X212)
-
水家沟
-
留庄
-
顾家村
-
嘉泽南
-
嘉泽人民路
-
高车朵
-
嘉泽公交中心站
-
61路
(嘉泽公交中心站→湖塘纺织城公交中心站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:50 终点站首末车时间:05:30-21:00
嘉泽公交中心站
-
高车朵
-
嘉泽人民路
-
嘉泽
-
茶食
-
嘉泽大桥
-
晨山
-
横埝
-
紫薇园
-
沈叶村
-
滆湖经济开发区西站
-
飞跃东桥
-
鼎湖路
-
西湖家园
-
稻香桥
-
湖滨花园北
-
稻香路绿扬路
-
桃园南桥武进学院
-
滆湖东桥
-
高家(张家村)
-
张家村(安美特玩具公司)
-
湖滨路
-
赵家塘
-
卢家塘
-
长江路(湖滨大道)
-
凤林路
-
延政西路(淹城路)
-
淹城
-
长虹路(武宜中路)
-
广电路
-
泰富湾义乌市场
-
广电路花园街
-
邱墅
-
南洋广场湖塘路桥
-
湖塘星辰学校
-
省前黄中学
-
十里新村
-
马杭西
-
长虹村
-
湖塘纺织城西
-
湖塘纺织城(菊花路)
-
湖塘纺织城公交中心站
-
沿途公交
281路
(洋淀村站→嘉泽公交中心站)
61路
(嘉泽公交中心站→湖塘纺织城公交中心站)