思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州圩墩公园公交车线路
常州圩墩公园 - 公交车站
常州圩墩公园公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)圩墩公园的公交车线路有:207路。
207路
(河苑新村站→五益市场站)
运营时间:
河苑新村
-
圩墩公园
-
戚区区政府
-
冠生园
-
戚墅堰东站
-
芳渚
-
孙家塘(剑横公路)
-
站北东村
-
五一村委
-
段家塘
-
五益市场
-
沿途公交
207路
(河苑新村站→五益市场站)