思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州埂西村公交车线路
常州埂西村 - 公交车站
常州埂西村公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)埂西村的公交车线路有:223-1路。
223-1路
(东桥村委站→邹区公交中心站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-18:16 终点站首末车时间:06:54-18:00
东桥村委
-
埂西村
-
鹤溪
-
宋家村
-
杨家桥
-
邹区新灯城
-
邹区灯具城
-
邹区牌楼
-
兴隆街
-
东方广场
-
邹区公交中心站
-
沿途公交
223-1路
(东桥村委站→邹区公交中心站)