思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州塘洋新街公交车线路
常州塘洋新街 - 公交车站
常州塘洋新街公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)塘洋新街的公交车线路有:513路。
513路
(湖塘乐购站→疗养院站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:20
湖塘乐购
-
省武高
-
时代家具城
-
武进社区学院
-
新时空服装城
-
人民商场
-
新光布厂
-
湖塘针纺市场
-
奔牛木材市场
-
何留墅
-
湖塘交警中队
-
小留
-
刑村
-
北庙桥
-
轻工学院西门
-
鸣凰街办
-
鸣凰大酒店
-
大沿桥
-
纪墅
-
凤墅
-
枉洚村
-
环宇纺织
-
江浪
-
镇政府
-
江浪减速机厂
-
南夏墅中学
-
下严
-
南亚包装
-
双佳纺织
-
桐庄
-
小钱家塘
-
大钱家塘
-
塘洋
-
塘洋新街
-
黄家塘
-
疗养院
-
沿途公交
513路
(湖塘乐购站→疗养院站)