思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州奔庄村委公交车线路
常州奔庄村委 - 公交车站
常州奔庄村委公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)奔庄村委的公交车线路有:519路支3。
519路支3
(观咀站→前黄公交总站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):7.7
观咀
-
邵家塘(湖滨大道)
-
东方小区
-
春风大道
-
奔庄村委
-
陆家塘
-
马家塘
-
南绛
-
前黄工商所
-
前黄公交总站
-
沿途公交
519路支3
(观咀站→前黄公交总站)