思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州孟河富民小区(孟河人民医院)公交车线路
常州孟河富民小区(孟河人民医院) - 公交车站
常州孟河富民小区(孟河人民医院)公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)孟河富民小区(孟河人民医院)的公交车线路有:236路、257路。
236路
(孟河富民小区(孟河人民医院)站→魏村闸北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:20
孟河富民小区(孟河人民医院)
-
永光车业
-
孟河镇政府(汽摩配市场)
-
孟河国土所
-
小河苏果超市
-
恽代英广场
-
小河建筑公司
-
孟河供电所
-
仇巷路
-
通江花苑
-
小河水闸
-
董家桥(新北区)
-
陈家桥(新北区)
-
四图桥
-
剩银桥
-
张家村(新北区)
-
魏村闸北
-
257路
(孟河富民小区(孟河人民医院)站→庙边卓云公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:20
孟河富民小区(孟河人民医院)
-
永光车业
-
孟河镇政府(汽摩配市场)
-
华讯宾馆
-
环球车业
-
小河中学
-
富满车业
-
九龙村委
-
飞拓模塑
-
四圩里
-
斜桥
-
东陆小学
-
东陆新村
-
庙边村委
-
庙边卓云公司
-
沿途公交
236路
(孟河富民小区(孟河人民医院)站→魏村闸北站)
257路
(孟河富民小区(孟河人民医院)站→庙边卓云公司站)