思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州安南村公交车线路
常州安南村 - 公交车站
常州安南村公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)安南村的公交车线路有:265路。
265路
(武宜村站→东安站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-17:15 终点站首末车时间:06:00-17:05
武宜村
-
庄则里
-
尧渎
-
安南村
-
东安菜场
-
东安
-
沿途公交
265路
(武宜村站→东安站)