思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州常州海关公交车线路
常州常州海关 - 公交车站
常州常州海关公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)常州海关的公交车线路有:13路、32路、32路定班支线。
13路
(小营前路桥市场站→小新桥站)
运营时间:
小营前路桥市场
-
新世纪商城
-
江南商场
-
瑞金医院
-
西新桥
-
万福桥
-
金百国际
-
常工院
-
龙城大道(通江南路)
-
三井
-
金太阳铜锣湾
-
河海大学(东门)
-
常州海关
-
新区展览中心
-
新区区政府
-
凤凰大酒店
-
塘桥(通江北路)
-
月星家居
-
龙虎塘东站
-
龙虎塘
-
龙虎塘西站
-
常州农药厂
-
天府陵园
-
查墅桥
-
北郊中学新校区
-
小新桥
-
32路
(火车站西广场公交回车场→民航机场站)
运营时间:
火车站西广场公交回车场
-
新天地花苑
-
滚针轴承厂
-
盛世名门花苑
-
聚博花园
-
红豆山庄
-
常州市民广场
-
常州博物馆
-
三井
-
金太阳铜锣湾
-
常州海关
-
泰山路(河海中路)
-
华山路
-
长江路(西江路)
-
昆仑路
-
现代工程
-
天元企业
-
崔家塘
-
前进村
-
汤庄路
-
杨树村
-
一房塘
-
东沙河
-
六房村
-
颜家塘
-
石桥头(龙城大道)
-
杨木桥
-
东王村
-
罗溪南
-
罗溪
-
机修厂
-
民航机场
-
32路定班支线
(五兴村委站→火车站西广场公交回车场)
运营时间:
五兴村委
-
奔牛工业集园区
-
六房村
-
东沙河
-
一房塘
-
杨树村
-
汤庄路
-
前进村
-
崔家塘
-
天元企业
-
现代工程
-
昆仑路
-
长江路(西江路)
-
华山路
-
泰山路
-
常州海关
-
金太阳铜锣湾
-
三井
-
常州博物馆
-
常州市民广场
-
红豆山庄
-
聚博花园
-
盛世名门花苑
-
滚针轴承厂
-
新天地花苑
-
火车站西广场公交回车场
-
沿途公交
13路
(小营前路桥市场站→小新桥站)
32路
(火车站西广场公交回车场→民航机场站)
32路定班支线
(五兴村委站→火车站西广场公交回车场)