思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州东华村(夏城路)公交车线路
常州东华村(夏城路) - 公交车站
常州东华村(夏城路)公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)东华村(夏城路)的公交车线路有:78-1路。
78-1路
(红梅公交中心站→公交五公司(原称公交市南保养场)站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:20
红梅公交中心站
-
天宁寺
-
文化宫
-
保险大厦
-
清凉寺
-
清凉新村
-
中医院南院
-
清凉汽车站
-
龙城大桥
-
明都摩托城
-
东庄
-
时代家具城
-
省武高
-
湖塘乐购
-
星辰学校
-
省前中(公安干校)
-
长安家园(旧S232)
-
虹北路和平南路
-
武进交通局
-
武进市政处
-
府东路
-
御城南门
-
延政东路火炬路
-
东华村(夏城路)
-
何家村
-
大华(龙潭)
-
寿山村
-
学府东苑北门
-
鸣新路
-
武进公交中心站
-
九华
-
公交五公司(原称公交市南保养场)
-
沿途公交
78-1路
(红梅公交中心站→公交五公司(原称公交市南保养场)站)