思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州斜桥公交车线路
常州斜桥 - 公交车站
常州斜桥公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)斜桥的公交车线路有:257-1路、257路。
257-1路
(大圩村委站→孟河公交中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:20
大圩村委
-
九圩港
-
龙门港
-
东陆小学
-
斜桥
-
四圩里
-
九龙村委
-
富满车业
-
小河中学
-
环球车业
-
华讯宾馆
-
孟河镇政府
-
永光车业
-
孟河医院
-
富民小区
-
孟河公交中心站
-
257路
(孟河富民小区(孟河人民医院)站→庙边卓云公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:20
孟河富民小区(孟河人民医院)
-
永光车业
-
孟河镇政府(汽摩配市场)
-
华讯宾馆
-
环球车业
-
小河中学
-
富满车业
-
九龙村委
-
飞拓模塑
-
四圩里
-
斜桥
-
东陆小学
-
东陆新村
-
庙边村委
-
庙边卓云公司
-
沿途公交
257-1路
(大圩村委站→孟河公交中心站)
257路
(孟河富民小区(孟河人民医院)站→庙边卓云公司站)