思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州新天地广场公交车线路
常州新天地广场 - 公交车站
常州新天地广场公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)新天地广场的公交车线路有:69-1路、69路、74-1路、74-2路、75路、B11路。
69-1路
(淹城公交中心站→遥观公交站)
运营时间:
淹城公交中心站
-
武进市民广场
-
农行武进支行
-
长虹路(花园街)
-
新城南都
-
新天地广场
-
广电路
-
湖塘乐购
-
省武高
-
时代家具城
-
阳湖综合市场
-
人民路降子路
-
人民路星火路
-
人民路火炬路
-
菱港大桥
-
永宁寺
-
人民路江村路
-
人民路常遥路
-
遥观工业园
-
广电东路
-
留道
-
高田村
-
集装箱厂
-
遥观花园广场
-
遥观镇
-
遥观卫生院
-
遥观广电站
-
今创集团
-
遥观公交站
-
69路
(遥观公交站→淹城公交中心站)
运营时间:
遥观公交站
-
今创集团
-
遥观广电站
-
遥观卫生院
-
遥观镇
-
遥观花园广场
-
集装箱厂
-
高田村
-
留道
-
通济
-
通济西
-
新胜村
-
杨区
-
定安路火炬路
-
定安路星火路
-
湖塘实验中学
-
湖塘乐购
-
邱墅
-
广电路花园街
-
新天地广场
-
新城南都
-
花园街长虹路
-
农行武进支行
-
武进市民广场
-
淹城公交中心站
-
74-1路
(湖塘乐购站→南苑小区公交中心站)
运营时间:
湖塘乐购
-
省武高
-
时代家具城
-
武进社区学院
-
新时空服装城
-
人民路
-
定安路
-
湖塘湾里小区
-
广电路
-
新天地广场
-
新城南都
-
长虹路(花园街)
-
农行武进支行
-
延政西路
-
锦绣小学
-
府南路
-
纺织学院
-
刑村
-
北庙桥
-
轻工学院西门
-
鸣凰
-
兴隆街(武宜南路)
-
大沿桥
-
南河花园
-
南河花园中心大道
-
凤林路龙飞路
-
凤林路龙门路
-
阳湖路凤林路
-
阳湖路长江南路
-
河东村委
-
河东新街
-
河东村南
-
武进大道长江南路
-
南苑小区北门
-
凤林路南苑小区
-
南苑小区幼儿园
-
南苑小区公交中心站
-
74-2路
(湖塘乐购(回车场)站→南苑小区公交中心站)
运营时间:
湖塘乐购(回车场)
-
省武高
-
和平路人民路
-
武进社区学院
-
东风桥(武进)
-
花园街人民路
-
花园街定安路
-
湖塘湾里小区
-
花园街广电路
-
新天地广场
-
新城南都
-
花园街长虹路
-
农行武进支行
-
花园街延政路
-
湖塘锦绣小学
-
府南路
-
纺织学院
-
邢村
-
北庙桥
-
轻工学院西门
-
鸣凰(兰陵南路)
-
兰陵路兴隆街
-
大沿桥
-
南河花园北
-
西湖路新雅路
-
新升路
-
龙飞路新雅路
-
凤林路龙飞路(凤林路)
-
凤林路龙门路(凤林路)
-
凤林路阳湖路
-
凤林路龙惠路
-
南苑小区西
-
南夏墅中学
-
朱明桥
-
南夏墅菜场
-
南苑小区公交中心站
-
75路
(滆湖路公交中心站→白云新村站)
运营时间:
滆湖路公交中心站
-
工程学院(武宜南路)
-
常州大学武进校区
-
永安花苑
-
永胜路(工程学院)
-
农行武进支行
-
长虹路(花园街)
-
新城南都
-
新天地广场
-
广电路
-
泰富湾义乌市场
-
广电路
-
定安路
-
武进中医院
-
陈家村
-
双塘桥
-
沙塘岸村委
-
西园路
-
华家村
-
马家巷
-
蒋公岸
-
聚湖半岛
-
连心桥
-
新龙大桥
-
中吴大道
-
荆川里小区
-
清潭西站
-
清潭六村
-
马公桥
-
丽丰苑
-
花园新村
-
花园西村
-
星明医院
-
常州大学白云校区
-
白云新村
-
B11路
(火车站公交中心站→武进公交中心站)
运营时间:
火车站公交中心站
-
火车站新丰桥
-
明都大饭店
-
文化宫
-
人民公园
-
南大街
-
苏宁电器
-
广化街
-
兰陵
-
光华路
-
中吴大道(常州三院)
-
聚湖路
-
人民路
-
定安路兰陵路
-
湖塘湾里小区
-
花园街广电路
-
新天地广场
-
新城南都
-
长虹路花园街
-
府北路长虹路
-
武进区政府北门
-
农行武进支行
-
花园街延政路
-
工程学院(府南路)
-
工业学院武进校区
-
常州科教城
-
信息学院
-
武进汽车客运站
-
武进公交中心站
-
沿途公交
69-1路
(淹城公交中心站→遥观公交站)
69路
(遥观公交站→淹城公交中心站)
74-1路
(湖塘乐购站→南苑小区公交中心站)
74-2路
(湖塘乐购(回车场)站→南苑小区公交中心站)
75路
(滆湖路公交中心站→白云新村站)
B11路
(火车站公交中心站→武进公交中心站)