思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州新昌路龙江路公交车线路
常州新昌路龙江路 - 公交车站
常州新昌路龙江路公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)新昌路龙江路的公交车线路有:258路、41路。
258路
(新闸街道(办)站→南大街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:15
新闸街道(办)
-
华泰纺织
-
新昌路新庆路
-
新闸民营工业园
-
中村(新昌路)
-
新昌路龙江路
-
五星桥北
-
五星平岗
-
周家村(五星)
-
五星街道(办)
-
勤业中学
-
星湖路(欧尚五星店)
-
莱茵花苑
-
三堡街小区
-
三堡街
-
运河五号
-
西仓桥
-
南运桥
-
第四医院
-
瞿秋白纪念馆
-
南大街
-
41路
(汤庄商贸中心站→火车站公交中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:15
汤庄商贸中心
-
同心园北门
-
同心园
-
汤庄同德园
-
同德园西门
-
黄河西路叶汤路
-
增光桥
-
卢家桥
-
高坤弄
-
包家塘(黄河西路)
-
黄河西路吕汤路
-
野田里
-
朱家村
-
龙城大道吕汤路
-
前进村
-
龙城大道新冶路
-
新前路
-
凌家村委
-
新冶路新龙路
-
陈钟顾村
-
常州荷园
-
新庆路新龙路
-
新康花园
-
新闸民营工业园
-
中村
-
新昌路龙江路
-
五星桥北
-
五星桥东
-
客车厂
-
新新村委
-
机械新村
-
芦墅桥
-
北新巷小区
-
西新桥
-
青山桥
-
怡康花园
-
火车站公交中心站
-
沿途公交
258路
(新闸街道(办)站→南大街站)
41路
(汤庄商贸中心站→火车站公交中心站)