思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州机械二村公交车线路
常州机械二村 - 公交车站
常州机械二村公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)机械二村的公交车线路有:203路。
203路
(白家桥站→机械新村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
白家桥
-
高家弄
-
兆丰花苑
-
牌楼弄
-
五角场新村
-
五角场
-
景福苑
-
小东门商城
-
火车站
-
火车站西
-
怡康花园
-
青山桥
-
西新桥
-
北新巷小区
-
芦墅桥
-
西新桥三村
-
机械二村
-
常林路
-
机械新村
-
沿途公交
203路
(白家桥站→机械新村站)