思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州枉洚村公交车线路
常州枉洚村 - 公交车站
常州枉洚村公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)枉洚村的公交车线路有:308路、512路、513路。
308路
(灵台站→火车站东广场公交回车场)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:20
灵台
-
农业银行
-
墙门
-
坝头
-
寨桥中学
-
新街桥
-
寨桥医院
-
寨桥
-
寨桥交管所
-
寨桥柴油机配件厂
-
国星电器公司
-
高力彩钢板公司
-
丁舍
-
超宇集团
-
马家塘
-
南降村
-
前黄工商局
-
前黄房地产开发公司
-
前黄医院
-
前黄交警中队
-
江苏恒昌机械
-
红旗桥(X206)
-
常州百家食品厂
-
八房村
-
胜西桥
-
南夏墅
-
江浪减速机厂
-
枉洚村
-
沙沟村
-
凤墅电子
-
潘塘
-
纪墅
-
大沿桥
-
鸣凰
-
北庙桥
-
大墩
-
刑村
-
小留
-
淹城公园
-
长虹路(南环线)
-
广电路
-
定安路(人民中路)
-
人民路
-
兰陵
-
常州电脑城
-
保险大厦
-
文化宫
-
火车站东广场公交回车场
-
512路
(湖塘乐购站→割绒厂站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:20
湖塘乐购
-
省武高
-
时代家具城
-
武进社区学院
-
新时空服装城
-
人民商场
-
新光布厂
-
湖塘针纺市场
-
奔牛木材市场
-
何留墅
-
湖塘交警中队
-
小留
-
刑村
-
北庙桥
-
轻工学院西门
-
鸣凰街办
-
鸣凰大酒店
-
大沿桥
-
纪墅
-
凤墅
-
枉洚村
-
环宇纺织
-
江浪
-
镇政府
-
江浪减速机厂
-
紫竹村
-
割绒厂
-
513路
(湖塘乐购站→疗养院站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:20
湖塘乐购
-
省武高
-
时代家具城
-
武进社区学院
-
新时空服装城
-
人民商场
-
新光布厂
-
湖塘针纺市场
-
奔牛木材市场
-
何留墅
-
湖塘交警中队
-
小留
-
刑村
-
北庙桥
-
轻工学院西门
-
鸣凰街办
-
鸣凰大酒店
-
大沿桥
-
纪墅
-
凤墅
-
枉洚村
-
环宇纺织
-
江浪
-
镇政府
-
江浪减速机厂
-
南夏墅中学
-
下严
-
南亚包装
-
双佳纺织
-
桐庄
-
小钱家塘
-
大钱家塘
-
塘洋
-
塘洋新街
-
黄家塘
-
疗养院
-
沿途公交
308路
(灵台站→火车站东广场公交回车场)
512路
(湖塘乐购站→割绒厂站)
513路
(湖塘乐购站→疗养院站)