思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州柴家塘公交车线路
常州柴家塘 - 公交车站
常州柴家塘公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)柴家塘的公交车线路有:519路支2。
519路支2
(大成站→前黄公交总站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):4.7
大成
-
柴家塘
-
墙门下
-
陆家塘
-
王家坝
-
南绛
-
前黄工商所
-
前黄公交总站
-
沿途公交
519路支2
(大成站→前黄公交总站)