思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州武进大道礼坂路公交车线路
常州武进大道礼坂路 - 公交车站
常州武进大道礼坂路公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)武进大道礼坂路的公交车线路有:73路。
73路
(武进公交中心站(回车场)→太湖湾嬉戏谷站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-17:30 终点站首末车时间:08:50-17:45
武进公交中心站(回车场)
-
九华
-
南华(武南路)
-
唐家塘(武南路)
-
建设村
-
武阳村
-
西王村
-
傅家塘
-
前曹桥
-
青洋路甘棠路(百兴集团)
-
新辰村
-
武进大道礼坂路
-
礼嘉广电(常发集团)
-
武进大道礼毛路
-
下坝桥
-
瞿家(X312)
-
虎臣
-
马驰
-
蒋庄大桥
-
尚公村
-
南崎
-
南宅浜桥
-
塘巷村
-
凤凰村
-
殷家头
-
安圩村
-
宋家头
-
圣烈村
-
曹家村北
-
曹家村
-
定双巷
-
太湖湾广场
-
潘家吉祥寺
-
太湖湾嬉戏谷
-
沿途公交
73路
(武进公交中心站(回车场)→太湖湾嬉戏谷站)