思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州河口村公交车线路
常州河口村 - 公交车站
常州河口村公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)河口村的公交车线路有:316路、318路、318路支1。
316路
(火车站→太滆站)
运营时间:
火车站
-
长途汽车站
-
文化宫
-
兰陵
-
第三医院
-
中凉新村
-
武进电大
-
桥北中学
-
武柴厂
-
武进电机厂
-
湖塘公交中心站
-
红旗布厂
-
针纺城
-
湖塘乐购
-
公安干校
-
长安路
-
武进交通局
-
市政处
-
第五汽车公司
-
教师进修学校
-
大华村
-
永宁桥
-
好利医用品公司
-
大成雕塑
-
美欧电子有限公司
-
河口村
-
浜头村
-
天发加油站
-
前进纺织
-
永胜河一号桥
-
前黄镇政府
-
惠普药业
-
前黄收费站
-
运村
-
漕桥
-
雪堰
-
太滆
-
318路
(武进公交中心站→戴溪站)
运营时间:
武进公交中心站
-
武进客运站
-
西湖路(X205)
-
阳湖路(西环路)
-
龙域西路
-
武进大道(S232)
-
河口村
-
永胜河桥
-
三夹里
-
前庙公路
-
文雅路
-
文雅苑
-
前黄
-
永胜路(永胜桥)
-
前黄东
-
小漕村
-
大漕村
-
李家塘
-
庞家村
-
政平小学
-
政平南
-
政平
-
政平变电所
-
礼嘉公交中心站
-
武进大道(礼政路)
-
礼嘉商贸城
-
礼嘉医院
-
礼嘉中学
-
陆庄村委
-
陆庄
-
阳沿桥
-
毛家桥
-
徐仙桥
-
东仪庄
-
管城村
-
管城桥
-
船舫河桥
-
罗泽
-
戴溪
-
318路支1
(天井村委站→武进公交中心站)
运营时间:
天井村委
-
天井
-
勤丰
-
管城村
-
东仪庄
-
西仪庄
-
毛家桥
-
建新桥
-
禹城
-
政平
-
政平南
-
政平小学
-
庞家村
-
李家塘
-
大漕村
-
小漕村
-
前黄东
-
永胜路(永胜桥)
-
前黄
-
文雅苑
-
文雅路
-
前庙公路
-
三夹里
-
永胜河桥
-
河口村
-
武进大道(S232)
-
龙域西路
-
阳湖路(沿江高速公路)
-
西湖路(X205)
-
武进客运站
-
武进公交中心站
-
沿途公交
316路
(火车站→太滆站)
318路
(武进公交中心站→戴溪站)
318路支1
(天井村委站→武进公交中心站)