思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州潘庄小戴公交车线路
常州潘庄小戴 - 公交车站
常州潘庄小戴公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)潘庄小戴的公交车线路有:5路支。
5路支
(花园公交中心站→厚余金鸡村站)
运营时间:首末班车时间:06:10-17:50
花园公交中心站
-
谭墅
-
凌家塘
-
凌家塘装饰城
-
东岱
-
底干村
-
电器工具厂
-
新街
-
大巷村
-
里河坝
-
常州电梯厂
-
卜弋镇
-
卜弋西站
-
段庄
-
黄洋巷
-
章簖
-
三凌塘
-
厚余矿
-
潘庄小戴
-
厚余金鸡村
-
沿途公交
5路支
(花园公交中心站→厚余金鸡村站)