思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州火车站西广场公交回车场公交车线路
常州火车站西广场公交回车场 - 公交车站
常州火车站西广场公交回车场公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)火车站西广场公交回车场的公交车线路有:32路、32路定班支线、312-2路、312-3路、312路、328-2路。
32路
(火车站西广场公交回车场→民航机场站)
运营时间:
火车站西广场公交回车场
-
新天地花苑
-
滚针轴承厂
-
盛世名门花苑
-
聚博花园
-
红豆山庄
-
常州市民广场
-
常州博物馆
-
三井
-
金太阳铜锣湾
-
常州海关
-
泰山路(河海中路)
-
华山路
-
长江路(西江路)
-
昆仑路
-
现代工程
-
天元企业
-
崔家塘
-
前进村
-
汤庄路
-
杨树村
-
一房塘
-
东沙河
-
六房村
-
颜家塘
-
石桥头(龙城大道)
-
杨木桥
-
东王村
-
罗溪南
-
罗溪
-
机修厂
-
民航机场
-
32路定班支线
(五兴村委站→火车站西广场公交回车场)
运营时间:
五兴村委
-
奔牛工业集园区
-
六房村
-
东沙河
-
一房塘
-
杨树村
-
汤庄路
-
前进村
-
崔家塘
-
天元企业
-
现代工程
-
昆仑路
-
长江路(西江路)
-
华山路
-
泰山路
-
常州海关
-
金太阳铜锣湾
-
三井
-
常州博物馆
-
常州市民广场
-
红豆山庄
-
聚博花园
-
盛世名门花苑
-
滚针轴承厂
-
新天地花苑
-
火车站西广场公交回车场
-
312-2路
(洋淀村站→火车站西广场公交回车场)
运营时间:
洋淀村
-
小长湾
-
湟里中学
-
湟里南站
-
金鼎路口
-
湟里交警中队
-
闵市
-
成章
-
尧塘
-
夏溪
-
夏溪花木城
-
跃进加油站
-
满墩
-
厚余
-
中宇
-
礼河南站
-
人民路
-
兰陵
-
九洲服装城
-
常州电脑城
-
保险大厦
-
文化宫(中医院)
-
明都大饭店
-
长途汽车站
-
火车站西广场公交回车场
-
312-3路
(北隍村站→火车站西广场公交回车场)
运营时间:
北隍村
-
坝头村(湟东南路)
-
湟里中学
-
湟里南站
-
金鼎路口
-
湟里交警中队
-
闵市
-
成章
-
尧塘
-
夏溪
-
夏溪花木城
-
跃进加油站
-
满墩
-
厚余
-
中宇
-
礼河南站
-
人民路(湖滨路)
-
兰陵
-
九洲服装城
-
常州电脑城
-
保险大厦
-
文化宫(中医院)
-
明都大饭店
-
长途汽车站
-
火车站西广场公交回车场
-
312路
(东安站→火车站西广场公交回车场)
运营时间:
东安
-
钢铁厂
-
白阳
-
湟里中学
-
湟里南站
-
金鼎路口
-
湟里交警中队
-
闵市
-
成章
-
尧塘
-
夏溪
-
夏溪花木城
-
跃进加油站
-
满墩
-
厚余
-
中宇
-
礼河南站
-
人民路(湖滨路)
-
兰陵
-
九洲服装城
-
常州电脑城
-
保险大厦
-
文化宫
-
明都大饭店
-
长途汽车站
-
火车站西广场公交回车场
-
328-2路
(西鲁村委站→火车站西广场公交回车场)
运营时间:
西鲁村委
-
上许家
-
蒲村
-
蜡烛庙
-
金鼎路
-
葛庄
-
闵墅
-
成章
-
夏溪
-
跃进
-
满墩
-
厚余
-
章簖
-
段庄
-
卜弋
-
里河坝
-
新街
-
低干
-
东岱
-
公交一汽公司
-
凌家塘
-
谭墅
-
花园公交中心站
-
花园新村
-
香江华庭
-
勤业桥
-
第四医院
-
江南商场
-
常州瑞金医院
-
西新桥
-
青山桥
-
怡康花园
-
火车站西广场公交回车场
-
沿途公交
32路
(火车站西广场公交回车场→民航机场站)
32路定班支线
(五兴村委站→火车站西广场公交回车场)
312-2路
(洋淀村站→火车站西广场公交回车场)
312-3路
(北隍村站→火车站西广场公交回车场)
312路
(东安站→火车站西广场公交回车场)
328-2路
(西鲁村委站→火车站西广场公交回车场)