思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州瑞富小区公交车线路
常州瑞富小区 - 公交车站
常州瑞富小区公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)瑞富小区的公交车线路有:52路。
52路
(人民公园站→钟楼开发区科技工业园南站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:05:30-20:30
人民公园
-
长安大厦
-
苏宁电器
-
电子新村
-
第四医院
-
勤德家园
-
朱家村(勤业路)
-
玫瑰苑小区
-
华府家园
-
星园桥
-
五星公园
-
白云东苑
-
常州党校
-
白云新村
-
白云北站
-
龙江路(洪庄路)
-
瑞富小区
-
钟楼区政府
-
景瑞曦城
-
大运河之星
-
星港花园
-
梅花路
-
桂花路
-
樱花路
-
钟楼开发区科技工业园北站
-
科技创业中心
-
钟楼开发区科技工业园南站
-
沿途公交
52路
(人民公园站→钟楼开发区科技工业园南站)