思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州白阳公交车线路
常州白阳 - 公交车站
常州白阳公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)白阳的公交车线路有:312路。
312路
(东安站→火车站西广场公交回车场)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:30
东安
-
钢铁厂
-
白阳
-
湟里中学
-
湟里南站
-
金鼎路口
-
湟里交警中队
-
闵市
-
成章
-
尧塘
-
夏溪
-
夏溪花木城
-
跃进加油站
-
满墩
-
厚余
-
中宇
-
礼河南站
-
人民路(湖滨路)
-
兰陵
-
九洲服装城
-
常州电脑城
-
保险大厦
-
文化宫
-
明都大饭店
-
长途汽车站
-
火车站西广场公交回车场
-
沿途公交
312路
(东安站→火车站西广场公交回车场)