思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州禹城公交车线路
常州禹城 - 公交车站
常州禹城公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)禹城的公交车线路有:270-1路、270-2路、318路支1。
270-1路
(西杨墅站→礼嘉公交中心站)
运营时间:
西杨墅
-
李家塘
-
庞家村
-
政平小学
-
政平南
-
政平
-
禹城
-
建新桥
-
毛家桥
-
阳沿桥
-
上路
-
贝庄村委
-
贝庄头
-
王言桥
-
礼嘉公交中心站
-
270-2路
(礼嘉公交中心站→天井村委站)
运营时间:
礼嘉公交中心站
-
政平变电所
-
政平
-
禹城
-
建新桥
-
毛家桥
-
西仪庄
-
东仪庄
-
管城村
-
勤丰
-
天井
-
天井村委
-
318路支1
(天井村委站→武进公交中心站)
运营时间:
天井村委
-
天井
-
勤丰
-
管城村
-
东仪庄
-
西仪庄
-
毛家桥
-
建新桥
-
禹城
-
政平
-
政平南
-
政平小学
-
庞家村
-
李家塘
-
大漕村
-
小漕村
-
前黄东
-
永胜路(永胜桥)
-
前黄
-
文雅苑
-
文雅路
-
前庙公路
-
三夹里
-
永胜河桥
-
河口村
-
武进大道(S232)
-
龙域西路
-
阳湖路(沿江高速公路)
-
西湖路(X205)
-
武进客运站
-
武进公交中心站
-
沿途公交
270-1路
(西杨墅站→礼嘉公交中心站)
270-2路
(礼嘉公交中心站→天井村委站)
318路支1
(天井村委站→武进公交中心站)