思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海168路区间公交车线路查询
上海168路区间
(殷行路淞沪路→国权北路国政路)
起点站首末车时间:06:45-08:45(早)16:15-18:45(晚) 终点站首末车时间:06:30-08:30(早)16:00-18:30(晚)
1
殷行路淞沪路
2
淞沪路国秀路
3
国秀路淞沪路
4
政和路国秀路
5
政和路国帆路
6
国帆路淞沪路
7
国权北路国秀路
8
国权北路国政路
热门站站查询
殷行路淞沪路 到 淞沪路国秀路 的公交车
淞沪路国秀路 到 国秀路淞沪路 的公交车
国秀路淞沪路 到 政和路国秀路 的公交车