思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海180路区间公交车线路查询
上海180路区间
(上海南站→紫竹科学园区)
起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:07:30-21:00
1
上海南站
2
莲花南路上中西路
3
莲花南路罗阳路
4
莲花南路兴梅路
5
莲花南路剑川路
6
莲花南路东川路
7
紫竹信息数码港
8
莲花南路紫月路
9
江川东路莲花南路
10
江川东路
11
紫竹科学园区
热门站站查询
上海南站 到 莲花南路罗阳路 的公交车
莲花南路上中西路 到 莲花南路兴梅路 的公交车
莲花南路罗阳路 到 莲花南路剑川路 的公交车
莲花南路兴梅路 到 莲花南路东川路 的公交车
莲花南路剑川路 到 紫竹信息数码港 的公交车
莲花南路东川路 到 莲花南路紫月路 的公交车
紫竹信息数码港 到 江川东路莲花南路 的公交车
莲花南路紫月路 到 江川东路 的公交车