上海182路(金杨路金口路→川沙客运站)
起点站首末车时间:05:20-21:15 终点站首末车时间:05:00-19:55
-
1金杨路金口路
-
2金杨路枣庄路
-
3金杨路金桥路
-
4金杨路金业路
-
5平度路长岛路
-
6长岛路台儿庄路
-
7荷泽路长岛路
-
8博兴路东陆路
-
9博兴路凌河路
-
10佳林路金高路
-
11东陆路金海路
-
12新陆
-
13唐陆路川桥路
-
14唐陆路台桥路
-
15谢家宅
-
16唐陆路新镇
-
17唐陆路龙东大道
-
18乔亭
-
19唐镇
-
20唐镇卫生院
-
21南曹
-
22华夏东路阳光路
-
23华夏东路华东路
-
24华夏二路新德路
-
25华夏二路城丰路
-
26新川路华城路
-
27新川路妙境路
-
28新川路川沙路
-
29川沙路南桥路
-
30川环南路川沙路
-
31川环南路妙境路
-
32界龙一路川环南路
-
33川沙客运站
- 热门站站查询
- 金杨路金口路 到 佳林路金高路 的公交车
- 金杨路枣庄路 到 东陆路金海路 的公交车
- 金杨路金桥路 到 新陆 的公交车
- 金杨路金业路 到 唐陆路川桥路 的公交车
- 平度路长岛路 到 唐陆路台桥路 的公交车
- 长岛路台儿庄路 到 谢家宅 的公交车
- 荷泽路长岛路 到 唐陆路新镇 的公交车
- 博兴路东陆路 到 唐陆路龙东大道 的公交车
- 博兴路凌河路 到 乔亭 的公交车
- 佳林路金高路 到 唐镇 的公交车
- 东陆路金海路 到 唐镇卫生院 的公交车
- 新陆 到 南曹 的公交车
- 唐陆路川桥路 到 华夏东路阳光路 的公交车
- 唐陆路台桥路 到 华夏东路华东路 的公交车
- 谢家宅 到 华夏二路新德路 的公交车
- 唐陆路新镇 到 华夏二路城丰路 的公交车
- 唐陆路龙东大道 到 新川路华城路 的公交车
- 乔亭 到 新川路妙境路 的公交车
- 唐镇 到 新川路川沙路 的公交车
- 唐镇卫生院 到 川沙路南桥路 的公交车
- 南曹 到 川环南路川沙路 的公交车