思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海1032路公交车线路查询
上海1032路
(永业路佳虹路→金粤路金葵路)
起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
1
永业路佳虹路
2
金高路佳林路
3
金高路东陆路
4
金高路金海路
5
金海路金高路
6
金港路金湘路
7
金港路新金桥路
8
金港路云桥路
9
金港路桂桥路
10
锦绣东路金港路
11
金葵路申江路
12
金粤路金葵路
热门站站查询
永业路佳虹路 到 金高路东陆路 的公交车
金高路佳林路 到 金高路金海路 的公交车
金高路东陆路 到 金海路金高路 的公交车
金高路金海路 到 金港路金湘路 的公交车
金海路金高路 到 金港路新金桥路 的公交车
金港路金湘路 到 金港路云桥路 的公交车
金港路新金桥路 到 金港路桂桥路 的公交车
金港路云桥路 到 锦绣东路金港路 的公交车