思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海1206路公交车线路查询
上海1206路
(建德花园→祁连山路真南路)
起点站首末车时间:07:00-20:05 终点站首末车时间:07:20-20:30
1
建德花园
2
丰庄路金沙江路
3
丰庄路清峪路
4
丰庄路新侯路
5
丰庄路丰庄北路
6
轻纺市场
7
祁连山南路铜川路
8
祁连山南路金鼎路
9
祁连山南路绥德路
10
祁连山路真南路
热门站站查询
建德花园 到 丰庄路清峪路 的公交车
丰庄路金沙江路 到 丰庄路新侯路 的公交车
丰庄路清峪路 到 丰庄路丰庄北路 的公交车
丰庄路新侯路 到 轻纺市场 的公交车
丰庄路丰庄北路 到 祁连山南路铜川路 的公交车
轻纺市场 到 祁连山南路金鼎路 的公交车
祁连山南路铜川路 到 祁连山南路绥德路 的公交车
祁连山南路金鼎路 到 祁连山路真南路 的公交车