思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海1207路公交车线路查询
上海1207路
(虹桥机场T1航站楼→上海动物园)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
1
虹桥机场T1航站楼
2
机场新村
3
延安西路外环高速公路
4
上海动物园
热门站站查询
虹桥机场T1航站楼 到 虹桥机场T1航站楼 的公交车