思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海1015路公交车线路查询
上海1015路
(莱阳路行南路→航津路地铁站)
起点站首末车时间:06:30-09:30(早)16:13-19:13(晚) 终点站首末车时间:06:43-09:43(早)16:00-19:00(晚)
1
莱阳路行南路
2
行南路南新路
3
行南路张杨北路
4
秋岚路张杨北路
5
白萱路兰嵩路
6
张杨北路航津路
7
夏碧路张杨北路
8
季景路夏碧路
9
秋霞路杨高北路
10
航津路地铁站
热门站站查询
莱阳路行南路 到 行南路张杨北路 的公交车
行南路南新路 到 秋岚路张杨北路 的公交车
行南路张杨北路 到 白萱路兰嵩路 的公交车
秋岚路张杨北路 到 张杨北路航津路 的公交车
白萱路兰嵩路 到 夏碧路张杨北路 的公交车
张杨北路航津路 到 季景路夏碧路 的公交车
夏碧路张杨北路 到 秋霞路杨高北路 的公交车
季景路夏碧路 到 航津路地铁站 的公交车