思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海1017路环线公交车线路查询
上海1017路环线
(张杨北路洲海路→张杨北路洲海路)
首末班车时间:06:30-09:30(早)16:00-19:00(晚)
1
张杨北路洲海路
2
芳菲路繁锦路
3
莱阳路繁湄路
4
启帆路莱阳路
5
繁锦路洲海路
6
张杨北路洲海路
热门站站查询
张杨北路洲海路 到 芳菲路繁锦路 的公交车
芳菲路繁锦路 到 莱阳路繁湄路 的公交车
莱阳路繁湄路 到 启帆路莱阳路 的公交车