思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海24路公交车线路查询
上海24路
(豆市街复兴东路→长寿新村)
起点站首末车时间:05:00-23:00 终点站首末车时间:05:00-23:20
1
豆市街复兴东路
2
豫园
3
老西门(复兴东路)
4
复兴中路吉安路
5
复兴中路黄陂南路
6
复兴中路重庆南路
7
瑞金二路香山路
8
瑞金一路淮海中路
9
瑞金一路延安中路
10
石门一路南京西路
11
南京西路陕西北路
12
西康路新闸路
13
西康路康定路
14
西康路海防路
15
西康路长寿路
16
澳门路常德路
17
长寿新村
热门站站查询
豆市街复兴东路 到 复兴中路黄陂南路 的公交车
豫园 到 复兴中路重庆南路 的公交车
老西门(复兴东路) 到 瑞金二路香山路 的公交车
复兴中路吉安路 到 瑞金一路淮海中路 的公交车
复兴中路黄陂南路 到 瑞金一路延安中路 的公交车
复兴中路重庆南路 到 石门一路南京西路 的公交车
瑞金二路香山路 到 南京西路陕西北路 的公交车
瑞金一路淮海中路 到 西康路新闸路 的公交车
瑞金一路延安中路 到 西康路康定路 的公交车
石门一路南京西路 到 西康路海防路 的公交车
南京西路陕西北路 到 西康路长寿路 的公交车