思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海210路公交车线路查询
上海210路
(新闸路温州路→高平路交城路)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:04:55-22:30
1
新闸路温州路
2
乌镇路蒙古路
3
共和新路中华新路
4
共和新路柳营路
5
闸北公园
6
共和新路大宁路
7
广中西路共和新路
8
万荣路灵石路
9
万荣路永和路
10
永和路万荣小区
11
原平路永和路
12
原平路汶水路
13
原平路交城路
14
高平路交城路
热门站站查询
新闸路温州路 到 共和新路中华新路 的公交车
乌镇路蒙古路 到 共和新路柳营路 的公交车
共和新路中华新路 到 闸北公园 的公交车
共和新路柳营路 到 共和新路大宁路 的公交车
闸北公园 到 广中西路共和新路 的公交车
共和新路大宁路 到 万荣路灵石路 的公交车
广中西路共和新路 到 万荣路永和路 的公交车
万荣路灵石路 到 永和路万荣小区 的公交车