思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡经贸路(湖滨街)公交车线路
无锡经贸路(湖滨街) - 公交车站
无锡经贸路(湖滨街)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)经贸路(湖滨街)的公交车线路有:505路。
505路
(招商城汽车南站→蠡湖苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
招商城汽车南站
-
南站医院
-
太湖大道(塘南路)
-
一汽锡柴
-
妙光桥
-
南长街(永乐路)
-
清扬路(永乐路)
-
永乐西路
-
曹张新村(永乐西路)
-
盛星大桥
-
阳光广场
-
中北新村
-
金星村
-
红星南路(公交三场)
-
公交三场
-
中桥
-
水厂路(湖滨街)
-
经贸路(湖滨街)
-
景湖苑
-
天竺花苑
-
蠡湖苑
-
沿途公交
505路
(招商城汽车南站→蠡湖苑站)