思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡芦庄小区公交车线路
无锡芦庄小区 - 公交车站
无锡芦庄小区公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)芦庄小区的公交车线路有:24路、86路。
24路
(新生路(八佰伴)站→芦庄小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
新生路(八佰伴)
-
南禅寺(朝阳广场)
-
跨塘桥(南禅寺紫金广场)
-
清扬路(永乐路)
-
沁扬市场
-
沁园新村
-
人民医院(疾控中心儿童医院)
-
五星家园(金城路)
-
明丽雅公司
-
新联
-
芦庄路
-
芦庄小区
-
86路
(中南分公司(扬名公交总站)→复兴路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
中南分公司(扬名公交总站)
-
南湖大道(新光路)
-
芦庄小区
-
芦庄路
-
芦庄五区
-
金城路(苏锡路)
-
车辆管理所
-
金城新村
-
公交三场(贡湖大道)
-
红星南路(公交三场)
-
金星村
-
中北新村
-
阳光广场
-
红星桥
-
纳新桥
-
前宋巷
-
体育公园(清真寺)
-
后西溪(市政协)
-
西门(华泰证券)
-
复兴路
-
沿途公交
24路
(新生路(八佰伴)站→芦庄小区站)
86路
(中南分公司(扬名公交总站)→复兴路站)