思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡花园二村公交车线路
无锡花园二村 - 公交车站
无锡花园二村公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)花园二村的公交车线路有:江阴10路、江阴23路、江阴28路。
江阴10路
(大卖场站→山观医院站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
大卖场
-
西郊
-
西门车站
-
中山站
-
市政公司
-
人民医院(后门)
-
朝阳关
-
花园五村
-
花园二村
-
大桥二村
-
移动公司(大桥一村)
-
开发区管委会(审批中心)
-
芙蓉村
-
锦隆小区
-
金童村
-
鼎力公司
-
桦林
-
西园村
-
申澄集团
-
山观镇政府
-
山观医院
-
江阴23路
(滨江车站→江南批发市场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
滨江车站
-
锦隆小区
-
芙蓉路
-
开发区管委会
-
移动公司
-
大桥二村
-
花园二村
-
花园六村
-
市政府
-
黄山湖公园
-
长电
-
百花园
-
新百业广场
-
中山公园
-
虹桥南路
-
剪金街
-
兴国公园
-
杏春站
-
大卖场
-
造纸厂
-
江南批发市场
-
江阴28路
(滨江车站→江阴学院站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
滨江车站
-
滨江三村
-
天华广场
-
事业中心
-
花园二村
-
花园广场
-
时代超市
-
新华路(大桥北路)
-
教师新村
-
长江医院
-
澄江街道
-
二中
-
青果路
-
剪金新村
-
征存中学
-
环西新村
-
教师二村
-
西园新村
-
璜塘上村
-
通运村
-
食品城
-
江阴学院
-
沿途公交
江阴10路
(大卖场站→山观医院站)
江阴23路
(滨江车站→江南批发市场站)
江阴28路
(滨江车站→江阴学院站)