无锡袁塘桥 - 公交车站
无锡袁塘桥公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)袁塘桥的公交车线路有:23路、7路、760路、望亭专线。
运营时间:全程票价(元):1.00;
新安大桥(交管所)-
新安二社区-
新安小学-
三房桥-
国家软件园-
净慧东道-
净慧西道-
袁塘桥-
华庄街道-
华庄-
华庄桥-
瑞景道(震泽路)-
丰登桥-
吴都路(南湖大道)-
王兴幕墙-
观山路(南湖大道)-
永昌桥-
无锡市车辆管理所-
大通路(南湖大道)-
梁东路(南湖大道)-
中南分公司(扬名公交总站)-
金石东路(南湖大道)-
双庆桥-
芦庄一区-
明丽雅公司-
五星家园(金城路)-
沁园新村(清扬路)-
沁扬市场-
锦明路(文华路)-
永乐路(清扬路)-
永丰路(清扬路)-
振新路(清扬路)-
南禅寺(朝阳广场)-
东门(保利广场)-
广瑞路(锡沪路)-
市人力资源市场(常工城尚城)-
无锡中央车站-
运营时间:全程票价(元):1.00;