思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡西园新村公交车线路
无锡西园新村 - 公交车站
无锡西园新村公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)西园新村的公交车线路有:江阴28路、江阴K6路。
江阴28路
(滨江车站→江阴学院站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
滨江车站
-
滨江三村
-
天华广场
-
事业中心
-
花园二村
-
花园广场
-
时代超市
-
新华路(大桥北路)
-
教师新村
-
长江医院
-
澄江街道
-
二中
-
青果路
-
剪金新村
-
征存中学
-
环西新村
-
教师二村
-
西园新村
-
璜塘上村
-
通运村
-
食品城
-
江阴学院
-
江阴K6路
(新生活家居广场站→江阴学院站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
新生活家居广场
-
果园路口
-
花鸟市场
-
澄江交管所
-
教师新村
-
天鹤菜场
-
春晖路口
-
文定菜场
-
朝阳关
-
香叶路
-
朝阳公园
-
市中
-
健康菜场
-
新百业广场
-
小商品市场
-
暨阳路口
-
中山站
-
西门车站
-
西郊
-
西郊中心小学
-
西杏新村
-
西园新村
-
璜塘上村
-
通运村
-
江南批发市场(食品城)
-
江阴学院
-
沿途公交
江阴28路
(滨江车站→江阴学院站)
江阴K6路
(新生活家居广场站→江阴学院站)