无锡解放东路(学前东路) - 公交车站
无锡解放东路(学前东路)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)解放东路(学前东路)的公交车线路有:21路、35路、76路。
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
公交梅村总站-
泰伯苑二区(市民中心)-
锡梅花园-
新华路(锡义路)-
梅西路(锡义路)-
新洲路(泰伯大道)-
高浪路高架-
丰西路(泰伯大道)-
312国道(泰伯大道)-
新丰苑二期-
坊前-
向阳路(坊前路)-
万裕苑南大门-
万裕苑西大门(国际一花园)-
万裕苑二区-
春合路(国信世家)-
友谊南路-
春合苑-
春江花园(学前东路)-
华夏南路(学前东路)-
春江桥-
崇安集贸市场(东方汽车二城)-
尤渡苑-
宁海里-
江海新村-
风雷新村-
风光里-
解放东路(学前东路)-
八佰伴(华夏银行)-
学前街(钱钟书故居)-
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
新区分公司(新华路)-
科技职业学院(锡士路)-
新洲生态园-
新洲花园-
新都路(锡士路)-
机场路(高浪路)-
工业园二号门-
黄山路(机场路)-
春丰村-
开发区-
长江北路(旺庄东路)-
长江俱乐部(新区人力资源中心)-
新光路(长江北路)-
太湖花园(新区医院)-
太湖花园二区-
仁德医院-
叙康里-
宏源路(飞马公司)-
金海里-
学前东路(长江北路)-
风雷新村-
风光里-
解放东路(学前东路)-
八佰伴(华夏银行)-
大东方百货(崇安寺)-
胜利门(中山路)-
火车站(西广场)-
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
坊前-
向阳路(坊前路)-
万裕苑南大门-
泰伯广场-
行创四路(旺庄东路)-
春潮花园二区(机电高职)-
春潮村-
旺庄东路(汉江路)-
长欣公寓-
新区医院-
长江国际花园-
太湖花园三期-
太湖花园新村-
太湖花园-
仁德医院-
叙康里-
宏源路(飞马公司)-
金海里-
学前东路(长江北路)-
风雷新村-
风光里-
解放东路(学前东路)-
八佰伴(华夏银行)-
学前街(钱钟书故居)-
后西溪-
五爱广场(中信银行)-
威孚公司(锡惠桥)-
龙光路(古华山路)-
惠山-
惠畅里-