思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡金山北工业园公交车线路
无锡金山北工业园 - 公交车站
无锡金山北工业园公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)金山北工业园的公交车线路有:16路。
16路
(会西社区站→吉祥桥(江苏银行)站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:30
会西社区
-
金山北工业园
-
双河新村
-
广电设备厂
-
惠华新村
-
北运河饭店
-
南方热处理厂
-
盛岸新村
-
蓉湖庄
-
惠通桥
-
南海渔村
-
威孚公司(锡惠桥)
-
五爱广场(中信银行)
-
西门(华泰证券)
-
解放西路
-
胜利门
-
吉祥桥(江苏银行)
-
沿途公交
16路
(会西社区站→吉祥桥(江苏银行)站)