思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡长广溪桥公交车线路
无锡长广溪桥 - 公交车站
无锡长广溪桥公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)长广溪桥的公交车线路有:395路、77路、95路。
395路
(大学城停车场站→公交三场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
大学城停车场
-
许舍
-
路耿下(702所)
-
袁家湾
-
长广溪桥
-
江南大学(无锡职院)
-
锡铁巷
-
小姆浜村
-
周新西路
-
上风诸
-
蠡湖大桥
-
望山路
-
震泽新村
-
景亭苑
-
中桥
-
公交三场
-
77路
(大学城停车场站→无锡中央车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
大学城停车场
-
许舍
-
路耿下(702所)
-
袁家湾
-
长广溪桥
-
江南大学(无锡职院)
-
锡铁巷
-
小拇浜村
-
周新西路(蠡湖大道)
-
上风诸
-
经贸路(金城路)
-
蠡湖隧道
-
蠡踪桥
-
金城湾路
-
芦庄五区
-
新联
-
明丽雅公司
-
五星家园(金城路)
-
疾控中心(人民医院儿童医院)
-
南长街(金城路)
-
钢铁桥
-
兴隆桥
-
招商城
-
南站医院(肾病治疗中心)
-
太湖大道(塘南路)
-
典古路
-
东林立交(旧货市场)
-
华新里
-
火车站(东)
-
北栅口
-
庆丰桥
-
无锡中央车站
-
95路
(华晶新村站→大学城停车场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
华晶新村
-
青山新村
-
青山支路
-
青山湾
-
四院
-
河埒新村
-
青祁桥
-
建筑路(青祁路)
-
体育中心东大门
-
景丽苑
-
望山路
-
蠡湖大桥
-
上风渚
-
周新西路
-
小姆浜村
-
锡铁巷
-
江南大学(无锡职院)
-
长广溪桥
-
袁家湾
-
路耿下(702所)
-
许舍
-
大学城停车场
-
沿途公交
395路
(大学城停车场站→公交三场站)
77路
(大学城停车场站→无锡中央车站)
95路
(华晶新村站→大学城停车场站)