思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡陈家村公交车线路
无锡陈家村 - 公交车站
无锡陈家村公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)陈家村的公交车线路有:江阴11路、江阴云亭区间。
江阴11路
(大卖场站→新伍集团站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
大卖场
-
西郊
-
西门车站
-
中医院
-
中山公园
-
人民医院(前门)
-
高巷口
-
二中
-
澄江街道
-
澄江交管所
-
花鸟市场
-
璜大村
-
绮山村
-
云亭开发区
-
华丰钢材
-
云亭山庄
-
云亭交管所
-
顾家巷
-
芦家村
-
建设路
-
陈家村
-
华晟
-
新伍集团
-
江阴云亭区间
(云亭医院站→百顺科技站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
云亭医院
-
中街
-
影剧院
-
农贸市场(江阴)
-
陈家村
-
开源路
-
白云纺织
-
大地造田
-
黄思巷路口
-
季庄
-
海森机械
-
黄思巷村
-
吉鑫机械
-
百顺科技
-
沿途公交
江阴11路
(大卖场站→新伍集团站)
江阴云亭区间
(云亭医院站→百顺科技站)