思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡陶巷公交车线路
无锡陶巷 - 公交车站
无锡陶巷公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)陶巷的公交车线路有:606路。
606路
(招商城站→秦巷站)
运营时间:首末班车时间:05:20-18:00
招商城
-
南站医院(肾病治疗中心)
-
典古路
-
东林立交(旧货市场)
-
华新里
-
火车站(东)
-
北栅口
-
三院
-
101医院
-
民丰里
-
东汀桥
-
广石路
-
旅游商贸学校
-
华天化工
-
梅泾菜场
-
梅泾村委
-
陶巷
-
陡门
-
朱巷
-
天授
-
秦巷
-
沿途公交
606路
(招商城站→秦巷站)