思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡震球服装厂公交车线路
无锡震球服装厂 - 公交车站
无锡震球服装厂公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)震球服装厂的公交车线路有:112路、40路、608路、88路、91路、快3线。
112路
(广益佳苑(锡沪装饰市场)站→梅园公交总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:05
广益佳苑(锡沪装饰市场)
-
广益路(广益睦邻中心)
-
广南路(月星家居)
-
易初爱莲(锡沪店)
-
尤渡里
-
尤渡桥
-
靖海新村
-
靖海医院
-
塔影一村
-
塔影桥
-
长庆路
-
东门(保利广场)
-
中山路
-
解放西路
-
五爱北路(金置电脑广场)
-
五爱广场
-
梁溪大桥(建设银行)
-
无锡九龙公交(汽车西站)
-
溪北新村
-
西郊宾馆
-
滨湖区党校
-
隐秀路
-
颐景花园
-
震球服装厂
-
荣巷东浜
-
荣巷西浜
-
大渲
-
开原寺
-
梅园
-
梅园公交总站
-
40路
(朝阳广场(解放南路)站→渔港站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:05
朝阳广场(解放南路)
-
文化宫
-
体育公园(清真寺)
-
健康桥
-
梁溪大桥
-
公路处(梁溪大桥)
-
无锡公交
-
溪北新村
-
西郊宾馆
-
景鸿苑
-
西园弄(家乐福奥林花园店)
-
隐秀苑
-
颐景花园
-
震球服装厂
-
荣巷东浜
-
荣巷西浜
-
大渲
-
开原寺
-
梅园
-
梅园公交总站
-
环太湖公路(独月路)
-
渔港路(独月路)
-
锦园高尔夫
-
太湖锦园
-
渔港
-
608路
(河埒口站→阳山停车场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:05
河埒口
-
河埒新村
-
青祁路(梁清路)
-
西郊宾馆
-
震球服装厂
-
荣巷东浜
-
荣巷西浜
-
大渲
-
无锡艺校
-
江原医院
-
东山
-
西山
-
无锡动物园
-
省交通学校
-
陈漕湾
-
江南皮件厂
-
钱桥新街
-
钱桥大街
-
晴山蓝城
-
恒灵公司
-
红旗船厂
-
溪南
-
藕塘中学
-
藕塘
-
东风
-
跃进桥
-
中冶钢缆
-
盛丰工业园
-
盛店桥
-
阳山医院
-
新渎
-
烈士墓
-
朝阳洞
-
清水洞
-
丁庄
-
华东电机厂
-
陆区
-
陆区中学
-
阳山停车场
-
88路
(灵山胜境站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:05
灵山胜境
-
碧波山庄
-
古竹
-
胜子岭
-
峰影西路
-
雪云路
-
啤酒花园
-
圣芭芭拉(乐山新村)
-
朝霞新村
-
狮王太湖水
-
种鸡场
-
8390厂
-
锡柴汽车厂
-
华瑞公司
-
闾江
-
二湾
-
孟湾
-
杨湾
-
华藏
-
姚湾
-
基康里
-
石埠(湖景公墓)
-
青龙山
-
梅园公交总站
-
梅园
-
开原寺
-
大渲
-
荣巷西浜
-
荣巷东浜
-
震球服装厂
-
颐景花园
-
隐秀路(梁清路)
-
滨湖区党校
-
西郊宾馆
-
青祁路(梁清路)
-
无锡公交(汽车西站)
-
公路处(梁溪大桥)
-
交通局
-
永安桥
-
解放西路
-
火车站
-
91路
(河埒口站→啤酒花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:05
河埒口
-
溪北新村
-
西郊宾馆
-
滨湖区党校
-
隐秀路(梁清路)
-
震球服装厂
-
荣巷东浜
-
荣巷西浜
-
大渲
-
梅园新门
-
梅园
-
徐巷
-
石埠(湖景公墓)
-
基康里
-
姚湾
-
管家湾
-
九龙湾
-
边巷
-
贲巷里
-
潭塘头
-
张野
-
茶场
-
短沟
-
虎弄
-
闾江
-
华瑞公司
-
锡柴汽车厂
-
8390厂
-
种鸡场
-
狮王太湖水
-
朝霞新村
-
圣芭芭拉(乐山新村)
-
啤酒花园
-
快3线
(梅园公交总站→市民中心东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:05
梅园公交总站
-
梅园
-
开原寺
-
大渲
-
荣巷西浜
-
荣巷东浜
-
震球服装厂
-
颐景花园
-
隐秀苑
-
西园弄(家乐福奥林花园店)
-
响桥
-
青祁路(建筑路)
-
体育中心
-
溪南新村
-
月秀花园
-
湖滨路(建筑路)
-
北桥
-
稻香新村(湖滨路)
-
中桥
-
隐秀路(五湖大道)
-
市民中心西
-
市民中心东
-
沿途公交
112路
(广益佳苑(锡沪装饰市场)站→梅园公交总站)
40路
(朝阳广场(解放南路)站→渔港站)
608路
(河埒口站→阳山停车场站)
88路
(灵山胜境站→火车站)
91路
(河埒口站→啤酒花园站)
快3线
(梅园公交总站→市民中心东站)