思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡云亭开发区公交车线路
无锡云亭开发区 - 公交车站
无锡云亭开发区公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)云亭开发区的公交车线路有:江阴11路、江阴21路。
江阴11路
(大卖场站→新伍集团站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
大卖场
-
西郊
-
西门车站
-
中医院
-
中山公园
-
人民医院(前门)
-
高巷口
-
二中
-
澄江街道
-
澄江交管所
-
花鸟市场
-
璜大村
-
绮山村
-
云亭开发区
-
华丰钢材
-
云亭山庄
-
云亭交管所
-
顾家巷
-
芦家村
-
建设路
-
陈家村
-
华晟
-
新伍集团
-
江阴21路
(中山站→瑞泽公司站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
中山站
-
寿山西路
-
人民医院(前门)
-
绿园新村
-
朝阳关
-
文定菜场
-
延陵路
-
丽都花园
-
希望广场
-
南菁分校
-
璜大村
-
绮山村
-
云亭开发区
-
松桥
-
华丰钢材
-
云亭山庄
-
影剧院
-
农贸市场(江阴)
-
云亭中学
-
云新小区
-
周家村
-
新伍集团
-
云亭敬老院
-
缪家岩
-
蔡村
-
朱家庙
-
佘城
-
瑞泽公司
-
沿途公交
江阴11路
(大卖场站→新伍集团站)
江阴21路
(中山站→瑞泽公司站)