无锡人民医院(疾控中心儿童医院) - 公交车站
无锡人民医院(疾控中心儿童医院)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)人民医院(疾控中心儿童医院)的公交车线路有:111路、113路、118路、24路、31路、36路、5路、57路、762路、81路、快5线。
运营时间:
运营时间:
运营时间:
新区分公司(新华路)-
科技职业学院(锡士路)-
新洲生态园-
新洲花园-
新都路(锡士路)-
耐帆包装(新洲人家)-
阿尔卑斯-
行创三路-
工业园一号门-
黄山路-
长江南路(黄山路)-
夏普公司-
德司达公司-
宝龙城市广场(珠江路)-
旺庄立交-
利民桥-
港务四区-
华清大桥-
五星桥(妇女儿童活动中心)-
人民医院(疾控中心儿童医院)-
疾控中心(人民医院儿童医院)-
金城路(通扬路)-
清扬新村-
清名东路(通扬路)-
清名一村-
扬名新村(通扬路)-
清扬路(永乐路)-
曹张新村(永丰路)-
扬名中心小学(纳新桥)-
前宋巷-
体育公园(清真寺)-
汤巷-
中意人寿-
复兴路-
胜利门(解放北路)-
国际饭店-
火车站(东广场)-
运营时间:
渤公岛-
梁湖路(建筑路)-
小渲-
白水荡-
鸿桥路(建筑路)-
西园里-
西园弄(家乐福奥林花园店)-
响桥-
青祁路(建筑路)-
体育中心(建筑路)-
溪南新村-
月秀花园-
湖滨路(建筑路)-
北桥-
稻香新村(湖滨路)-
中桥-
公交三场-
中桥二村-
中星苑-
清和桥-
沁扬市场-
沁园新村(清扬路)-
人民医院(疾控中心儿童医院)-
五星桥(妇女儿童活动中心)-
厉巷-
化肥桥-
新光村-
长江国际花园-
新区医院-
长欣公寓-
旺庄东路(汉江路)-
春潮村(春潮商业街)-
春潮花园二区(机电高职)-
国际学校-
泰山路(锡士路)-
瑞城国际社区-
郁甲里(530无锡人才港)-
阿尔卑斯-
耐帆包装(新洲人家)-
新洲花园-
运营时间:
新洲路客运站(新洲路)-
远纺工业-
开普动力-
新华立交-
锡钦路(博世公司)-
尚德电力-
动漫基地(尚德科技馆)-
长江南路(新华路)-
新洲路(长江南路)-
吴都路(长江南路)-
新泰路(长江南路)-
高浪路(长江北路)-
黄山路(长江北路)-
通用电气-
泰山路(长江北路)-
科技园-
长江俱乐部(新区人力资源中心)-
新光路(长江北路)-
新光村-
化肥桥-
厉巷-
五星桥-
人民医院(疾控中心儿童医院)-
沁园新村(清扬路)-
沁扬市场-
清河桥-
永乐西路-
永乐路(运河东路)-
仙蠡桥-
梁溪大桥(建设银行)-
五爱北路(金置电脑广场)-
永安桥-
青石路(瑞丽整形医院)-
柯兰公寓-
吴桥(金太湖国际城)-
后张巷(丽新康复医院)-
内塘河桥(建华新村)-
青石西路(庄里)-
双河新村-
会龙桥-
惠华新村(公交驾培中心)-
滴露桥-
宪丰村-
威华机械-
盛岸花园-
运营时间: