思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡众星集团公交车线路
无锡众星集团 - 公交车站
无锡众星集团公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)众星集团的公交车线路有:6路、705路、713路、715路、722路、730路、722路夜班。
6路
(无锡东站→无锡中央车站)
运营时间:首末班车时间:15:50-22:55
无锡东站
-
先达威科(胶西路)
-
盛牌木业
-
众星集团
-
查桥商业广场
-
谈村
-
先锋路(纺城大道)
-
赛维拉商业市场
-
团结路
-
东亭老街
-
东亭
-
石桥头
-
锡山公安局
-
柏庄(天一实验)
-
华夏家居港
-
莫家庄(民航大酒店)
-
紫金门花苑
-
广瑞路(甲状腺乳房病医院)
-
市人力资源市场(常工城尚城)
-
无锡中央车站
-
705路
(无锡东站→无锡汽车站)
运营时间:首末班车时间:15:50-22:55
无锡东站
-
先锋路(新韵路)
-
盛牌木业
-
众星集团
-
查桥
-
江南坊
-
锡东检测站
-
锡沪路(凤威路)
-
先锋路(纺城大道)
-
赛维拉商业市场
-
团结路
-
东亭老街
-
东亭
-
石桥头
-
锡沪路(东亭路)
-
春江花园(学前东路)
-
华夏南路(学前东路)
-
春江桥
-
崇安集贸市场(东方汽车二城)
-
尤渡苑
-
宁海里
-
江海新村
-
风雷新村雷新村
-
风光里
-
槐古桥
-
东林书院(光大银行)
-
东门(保利广场)
-
国际饭店
-
无锡汽车站
-
713路
(厚桥客运站→无锡中央车站)
运营时间:首末班车时间:15:50-22:55
厚桥客运站
-
厚桥(利龙离心机械厂)
-
新星拉链厂
-
厚桥街道
-
厚桥敬老院
-
唐更上
-
嵩山村委
-
嵩山街村
-
嵩山大巷
-
水泥厂
-
鞋山村
-
隆达集团
-
太芙村
-
安镇
-
裕盛制衣
-
寿德木业
-
先达威科(胶西路)
-
盛牌木业
-
众星集团
-
查桥商业广场
-
谈村
-
赛维拉商业广场
-
二泉东路(团结路)
-
团结路
-
东亭老街
-
东亭
-
石桥头
-
锡山公安局
-
柏庄(天一实验)
-
莫家庄(民航大酒店)
-
紫金门花苑
-
广瑞路(甲状腺乳房病医院)
-
市人力资源市场(常工城尚城)
-
无锡中央车站
-
715路
(羊尖客运站→招商城站)
运营时间:首末班车时间:15:50-22:55
羊尖客运站
-
人民路
-
神羊集团
-
羊尖镇政府
-
羊尖工业园
-
华南钢构厂
-
廊下
-
东廊路
-
新世纪机车公司
-
圩里
-
白米荡桥
-
年余弘博彩钢板厂
-
安东机械厂
-
太芙村
-
安镇
-
裕盛制衣
-
寿德木业
-
先达威科(胶西路)
-
盛牌木业
-
众星集团
-
查桥商业广场
-
谈村
-
赛维拉商业市场
-
团结路
-
东亭老街
-
东亭
-
石桥头
-
锡山公安局
-
柏庄(天一实验)
-
莫家庄(民航大酒店)
-
紫金门花苑
-
广瑞路(甲状腺乳房病医院)
-
市人力资源市场(常工城尚城)
-
东林立交(旧货市场)
-
典古路
-
招商城
-
722路
(安镇公交总站(农博园)→国际饭店站)
运营时间:首末班车时间:15:50-22:55
安镇公交总站(农博园)
-
鑫安小区
-
润德里
-
润康里
-
润富里
-
紫汀苑
-
安镇
-
先达威科
-
无锡东站
-
盛牌木业
-
众星集团
-
查桥商业广场
-
谈村
-
赛维拉商业市场
-
团结路(二泉东路)
-
竹苑新村
-
二泉苑
-
新光小区(华山医院)
-
天一中学(二泉路)
-
柏庄桥
-
桑达园
-
广安桥
-
广益路(广益睦邻中心)
-
广南路(月星家居)
-
尤渡里
-
尤渡桥
-
靖海医院
-
塔影一村
-
市人力资源市场(塔影桥)
-
长庆路(人民东路)
-
东门(保利广场)
-
国际饭店
-
730路
(华能塑业(行政中心)站→无锡东站)
运营时间:首末班车时间:15:50-22:55
华能塑业(行政中心)
-
锡港路
-
泾声花苑
-
锡北人民医院
-
张泾大戏院
-
张泾老街
-
张泾小学
-
新光路(泾安路)
-
新明村(泾安路)
-
夹衡桥
-
北虞巷
-
山河村委
-
查桥加油站
-
金牛小区
-
查桥医院
-
查桥
-
众星集团
-
盛牌木业
-
先达威科(胶西路)
-
寿德木业
-
安镇镇政府
-
安镇
-
锡沪路(润锡路)
-
无锡东站
-
722路夜班
(安镇公交总站(农博园)→火车站(东))
运营时间:首末班车时间:15:50-22:55
安镇公交总站(农博园)
-
鑫安小区
-
润德里
-
润康里
-
润富里
-
紫汀苑
-
安镇
-
先达威科
-
无锡东站
-
盛牌木业
-
众星集团
-
查桥商业广场
-
谈村
-
赛维拉商业市场
-
团结路(二泉东路)
-
竹苑新村
-
二泉苑
-
新光小区(华山医院)
-
天一中学(二泉路)
-
柏庄桥
-
桑达园
-
广安桥
-
广益路(广益睦邻中心)
-
广南路(月星家居)
-
尤渡里
-
尤渡桥
-
靖海医院
-
塔影一村
-
市人力资源市场(塔影桥)
-
长庆路(人民东路)
-
东门(保利广场)
-
国际饭店
-
火车站(东)
-
沿途公交
6路
(无锡东站→无锡中央车站)
705路
(无锡东站→无锡汽车站)
713路
(厚桥客运站→无锡中央车站)
715路
(羊尖客运站→招商城站)
722路
(安镇公交总站(农博园)→国际饭店站)
730路
(华能塑业(行政中心)站→无锡东站)
722路夜班
(安镇公交总站(农博园)→火车站(东))