无锡八士(人民印刷) - 公交车站
无锡八士(人民印刷)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)八士(人民印刷)的公交车线路有:702路、711路、711路区间、716路、723路、725路。
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
八士停车场-
八士(华夏星辰)-
八士(人民印刷)-
变压器电炉厂-
汇洲机械(小吴巷)-
周巷(海联)-
农坝-
路巷桥(电镀厂)-
梓旺苑-
无锡皮革城-
乡镇企业博物馆-
蔚蓝广场-
金锡苑-
中大诺卡小镇(新明南路)-
广益星苑(新明南路)-
广益星苑西大门-
广益路(广益睦邻中心)-
广南路(月星家居)-
易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园)-
尤渡里-
尤渡桥-
靖海医院-
塔影一村-
市人力资源市场(塔影桥)-
风光里二期-
学前东路(塘南路)-
太湖大道(塘南路)-
南站医院(肾病治疗中心)-
招商城-
通扬南路(清名路)-
清扬新村-
金城路(通扬路)-
人民医院(疾控中心)-
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
港下停车场-
威通-
东港镇政府-
港下-
兴港包装厂-
新昌加油站-
红豆花园-
红豆工业园-
后市站-
国茂钢材市场-
戴店-
世纪大桥-
国奥服饰(蠡漍)-
里青路-
中窑-
金三角(锡沙路)-
南园-
许公桥-
水利新村-
东湖塘-
西大桥-
日晖桥-
新宅基-
福慧寺(关王桥)-
宝鼎钢市-
震旦硫化器公司-
震禾机械(乌土坝)-
美的德川(泾新村)-
华能塑业(行政中心)-
锡北镇-
锡州机械(泾西)-
三建-
华明机器厂(杜村)-
新达交通设施厂(北陈巷)-
八士宏昌(中心小学)-
佰仕苑(斗山宾馆)-
八士(人民印刷)-
芙蓉(变压器电炉厂)-
汇洲机械(小吴巷)-
周巷(海联)-
农坝-
路巷桥(电镀厂)-
玉祥大酒店-
东北塘-
夏氏物流-
东风桥木材市场-
金龙纸品-
向阳-
广丰-
丁村-
广勤路(锡山医院)-
锡沪路(广瑞路)-
国际饭店-
吉祥桥(江苏银行)-
火车站(东)-
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
东湖塘-
西大桥-
日晖桥-
新宅基-
福慧寺(关王桥)-
宝鼎钢市-
震旦硫化器公司-
震禾机械(乌土坝)-
美的德川(泾新村)-
华能塑业(行政中心)-
锡北镇-
锡州机械(泾西)-
三建-
华明机器厂(杜村)-
新达交通设施厂(北陈巷)-
八士宏昌(中心小学)-
佰仕苑(斗山宾馆)-
八士(人民印刷)-
芙蓉(变压器电炉厂)-
汇洲机械(小吴巷)-
周巷(海联)-
农坝-
路巷桥(电镀厂)-
玉祥大酒店-
东北塘-
夏氏物流-
东风桥木材市场-
金龙纸品-
向阳-
广丰-
黄泥头-
江海东路-
金河湾家园-
北新路-
广勤路(锡沪西路)-
庆丰桥-
三院-
101医院-
望宾桥-
惠通桥-
龙光路(古华山路)-
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30