无锡公交三场(贡湖大道) - 公交车站
无锡公交三场(贡湖大道)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)公交三场(贡湖大道)的公交车线路有:129路、133路、506路、7路、8路、86路、快7线、快1线、望亭专线。
运营时间:全程票价(元):1.00;
大学城停车场-
北大无锡基地-
江大南门(无锡恒华科技园)-
蠡湖大道(震泽路)-
锡南路(震泽路)-
五湖大道(震泽路)-
和风路(五湖大道)-
雪丰路(五湖大道)-
吴都路(五湖大道)-
市人民来访接待中心-
信成道(吴都路)-
市民中心西-
市民中心东-
观山路(贡湖大道)-
东群村(广厦二手车市场)-
高浪路(贡湖大道)-
大通路(贡湖大道)-
东绛-
圩田里桥-
金石路(贡湖大道)-
金城湾-
金城路(贡湖大道)-
金城新村-
公交三场(贡湖大道)-
红星南路(公交三场)-
金星村(红星路)-
中北新村-
阳光广场-
红星桥-
纳新桥-
前宋巷-
体育公园(清真寺)-
后西溪(市政协)-
西门(华泰证券)-
新交电胜利门(婚庆礼仪总汇)-
莲蓉桥-
春申广场-
庆丰桥-
无锡中央车站-
运营时间:全程票价(元):1.00;
运营时间:全程票价(元):1.00;
红星美凯龙(麦德龙)-
竹苑新村-
二泉苑-
新光小区(华山医院)-
天一中学(二泉路)-
柏庄桥-
桑达园-
广安桥-
广南路(广益睦邻中心)-
广益佳苑(锡沪装饰市场)-
上马墩三村-
江海新村-
学前东路(长江北路)-
永乐家园-
塘南路(永乐东路)-
一汽锡柴-
南长街(永乐路)-
清扬路(永乐路)-
永乐西路-
曹张新村(永乐西路)-
盛新大桥-
公交三场(贡湖大道)-
市民中心东-
市民中心西-
运营时间:全程票价(元):1.00;
大学城停车场-
许舍-
北大无锡基地-
江大南门(无锡恒华科技园)-
江大东门-
天鹅湖花园-
小拇浜村-
万科魅力之城(青祁路)-
南桥-
公交三场(贡湖大道)-
中北新村-
盛新大桥-
曹张新村(永乐西路)-
永乐西路-
清扬路(永乐路)-
新生路(八佰伴)-