思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡兴昌南路(叙康路)公交车线路
无锡兴昌南路(叙康路) - 公交车站
无锡兴昌南路(叙康路)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)兴昌南路(叙康路)的公交车线路有:501路。
501路
(太湖花园三期站→南禅寺(朝阳广场)站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:00
太湖花园三期
-
前进花园南
-
前进花园北
-
前进桥
-
兴昌南路(叙康路)
-
广南里
-
长江北路(宏源路)
-
金海里
-
学前东路(长江北路)
-
江海新村
-
上马墩三村
-
靖海新村
-
靖海医院
-
塔影一村
-
市人力资源市场(塔影桥)
-
长庆路(人民东路)
-
东林书院
-
槐古桥
-
南禅寺(朝阳广场)
-
沿途公交
501路
(太湖花园三期站→南禅寺(朝阳广场)站)